Мария Гарнова
20.12.2022
очень понравился дилер, приятный салон, менеджер хороший, все знает про автомобиль. предложил тест-драйв, но я уже проходила. Условия по цене дали хорошие и даже доп обрудование в подарок дали. Я осталась довольна. Рекомендую
Поделитесь впечатлениями о вашем авто