Отличный автосалон

очень понравился дилер, приятный салон, менеджер хороший, все знает про автомобиль. предложил тест-драйв, но я уже проходила. Условия по цене дали хорошие и даже доп обрудование в подарок дали. Я осталась довольна. Рекомендую

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image